Дневная смена (2022) скачать бесплатно

Постер к Дневная смена
Год выхода:
Режиссер: Дж.Дж. Перри
Актеры: Джейми Фокс, Дэйв Франко, Наташа Лю Бордиццо, Миган Гуд, Карла Соуса, Стив Хоуи, Скотт Эдкинс, Оливер Мазуччи, Снуп Догг, Эрик Ланж
Страна: США
Время: 01:53:21
Качество: WEB-DLRip
Долина Сан-Фернандо. С виду Бад Яблонски — обычный чистильщик бассейнов, но на самом деле он выслеживает и убивает вампиров, а также выдирает у них клыки, чтобы потом продать. Этим и живёт. Ещё Бад души не чает в 10-летней дочке, поэтому когда он узнаёт, что из-за нехватки денег бывшая жена собирается продать дом и увезти девочку к маме во Флориду, то решает быстро раздобыть необходимую сумму. А для этого Баду нужно срочно вернуться в профсоюз истребителей вампиров, из которого его выперли за многочисленные нарушения кодекса.

Дневная смена (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дневная смена" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дневная смена", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Дневная смена

Режиссерский дебют Перри вряд ли может привнести что то новое в тематику охоты на вампиром. У Бада Яблонски в простонародье зубная фея благородная цель - не дать матери его ребенка забрать дочь во Флориду. Использование всеми правдами и неправдами тематика семьи не на столько раздражающий фактор, как присутствие шуточек про историю афроамериканцев, и те меркнут перед кривлянием Франко, отыгрывающего тинейджера и напарника Бада с целью дальнейшего повышения в союзе по истреблению вампиров. Не обходится фильм без вульгарных и бетонных шуточек про анусы и мерзких кривляний Франко, показывающего крики белок. Блеклый юмор Сета отпечатывается на итак безэмоциональном лице Фокса.

Фильму явно не играет на руку хронометраж в 104 минуты, не считая титров. Бад отрывается на знакомство с соседкой, которое никак не двигает историю вперед. Поверхностные диалоги усугубляют это положение. К главной цели сладкая парочка подходит только после убийства ростовщика. Воссоединение некогда знаменитого рэпера и Бада, дружеский долг и борьба с возомнившей себя богом ритейлером-вампиршей выглядит как неприглядная комедия, которая куда лучше шуточек Франко и первой половины фильма.

P.S.Думал, что шуточки про сагу сумерки давно канули в небытие. Но, видимо, у авторов кинокартины другое мнение. Ты отнял у меня кое-что важно, я отниму у тебя жену и дочь. Как же это все надоело. Некое дежавю испытываешь во время преследования Бада и его дочери в локациях, очень похожих на знаменитую сцену погони жидкого метала за Джоном Конором 30 лет назад. Разучились мы мечтать. Реальность превратилась для нас в повседневность, где достаточно писающего в штанишки Франко.
8-09-2022, 22:49 6 539