Зверь (2022) скачать бесплатно

Постер к Зверь
Год выхода:
Режиссер: Бальтасар Кормакур
Актеры: Идрис Эльба, Шарлто Копли, Ияна Хэлли, Леа Джеффрис, Мелани Джарнсон, Анзор Алем, Билли Галлахер, Дориан Хеджвуд, Кейт Грисли, Трэвис Лемрик
Страна: США, Исландия
Время: 01:32:47
Качество: BDRip
После смерти жены доктор Нэйт Дэниелс возвращается в Южную Африку, где они познакомились. Вместе с дочерьми он направляется в заповедник, которым управляет давний друг семьи Мартин Баттлс. Однако семейная поездка оборачивается опасным приключением, в котором Нэйту придется вступить в противостояние со свирепым львом.

Зверь (2022/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Зверь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Зверь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Зверь

'Зверь' - это новый триллер о выживании режиссера Бальтасара Кормакура, режиссера фильмов '2 пушки' и 'Эверест'.

Фильм рассказывает о докторе Нейте Дэниелсе (Идрис Эльба), который после смерти своей бывшей жены увозит своих дочерей в южноафриканскую саванну, туда, где он встретил свою бывшую. Здесь их сопровождает друг Нейта Мартин Баттлс (Шарлто Копли), который часто проводит сафари для туристов.

Во время сафари Мартин узнает, что что-то не так, и узнает, что кровожадный лев напал на местную деревню и убил большинство жителей. Когда они вступают в контакт с этим львом, их быстро рассматривают как его новую добычу. Теперь они должны спрятаться в сафари-джипе, и лев выдержит его атаки, пока не прибудет помощь. В противном случае им придется самостоятельно найти безопасный путь, прежде чем встретиться лицом к лицу с жестоким львом.

В фильме 'Эверест' 2015 года Бальтасар Кормакур также попытался снять триллер о выживании о людях, которые пытались достичь вершины при низких температурах вокруг Эвереста. Он сделал этот фильм слишком большим и слишком длительным, так что вам пришлось пройти через подготовку альпинистов примерно в первой половине фильма, прежде чем они даже начали восхождение на гору. Он предоставил несколько многословных моментов в этом фильме.

В своем новом фильме 'Зверь' с более коротким временем показа он представляет более захватывающий триллер на выживание о семье, которая должна выживать в теплой саванне, в то время как на них постоянно нападает лев. Триллеры на выживание о львах стали более популярными после фильма 'Призрак и тьма', но с такими фильмами, как 'Добыча' 2016 года или 'Изгой' 2020 года, из-за меньших сюжетных линий или визуальных эффектов им всегда было трудно добиться успеха. Несмотря на то, что у 'Зверя' простая история с сопутствующими клише из триллеров о выживании, а также приятные, но не всегда самые правдоподобные визуальные эффекты, им все же удается создать интересный и захватывающий триллер о выживании.

Идрису Эльбе удается хорошо сыграть в фильме главного героя, который пытается улучшить связь со своими дочерьми, живущими отдельно друг от друга, после трагического опыта. Айана Халли и Лия Джеффрис также знают, как правильно изобразить двух дочерей. У одного действительно больше актерского опыта, чем у другого, но это также связано со стандартным сюжетом фильма. Также приятно видеть южноафриканского актера Шарлто Копли в этом фильме в роли южноафриканского гида по сафари, который хорошо знает местность и животных.

Прекрасно снятый в настоящей африканской саванне, фильм показывает прекрасные изображения этих пейзажей и различных видов животных, которые здесь обитают. Таким образом, фильм может выглядеть так, как будто вы действительно находитесь на сафари в африканской саванне, и вы также узнаете необходимую информацию об этих районах и видах животных. Фильм также в некоторой степени отвечает современным проблемам африканских природных ландшафтов и различных видов животных, которые здесь обитают. Поэтому они пытаются привлечь к этому некоторое внимание.
22-11-2022, 00:38 13 938