Человек-паук: Через вселенные (2018) скачать бесплатно

Постер к Человек-паук: Через вселенные
Год выхода:
Режиссер: Боб Персичетти, Питер Рэмзи, Родни Ротман
Актеры: Шамеик Мур, Джейк Джонсон, Хейли Стайнфелд, Махершала Али, Брайан Тайри Генри, Лили Томлин, Луна Лорен Велес, Зои Кравиц, Джон Мулэйни, Кимико Гленн
Страна: США
Время: 01:56:49
Качество: HDRip
Мы всё знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова… Но все это — в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдется ли в нем свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придется собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.

Человек-паук: Через вселенные (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Человек-паук: Через вселенные" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Человек-паук: Через вселенные", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Человек-паук: Через вселенные

Очень доволен, что сходил, что посмотрел и, что дождался сцены после титров. Так сложилось, что несмотря на то, что я смотрел мультсериалы по комиксам в детстве, у меня как-то не пошли в ход полнометражные ленты — я их просто не смотрел и пропускал мимо ушей и глаз, хотя после этого я точно «наверну» парочку Бэтмэнов, которых многие рекомендуют. Появилась возможность сходить на предпоказ фильма в Питере, за что я благодарен — ибо остались только позитивные впечатления.

Атмосфера — пожалуй, это самая сильная сторона мультфильма. Я был необычайно приятно удивлён, что Сони в каком-то смысле приняли свой прокол с выпуском перезапуска серии фильмов Человек-Паук и в данной ленте отдали дань уважения старым фильмам Сэма Рэйми с Тоби Магуайером в главной роли. Тут и разнообразные отсылки и подстёбы с «быковатым» Тоби (момент из 3 части). Всё это наедине с атмосферой старых мультсериалов создает этакий купол приятных и любимых девяностых, даже несмотря на то, что рисовка то совершенно другая и новая для зрителя.

Сперва я слегка скептично отнёсся к персонажам по типу свино-паука, которого увидел в трейлере и девушки-паука. На самом деле всё оказалось куда круче — все они идеально переданы, а в нашем варианте еще и прекрасно дублированы. Огромное обилие шуток, пасхалок и приятных диалогов наставляющих зрителя на верный путь — как мы и любим. Множество новых персонажей и все они прекрасно прорисованы во всех смыслах.

Можно дальше нахваливать музыкальное сопровождение, интересные и красивые образы злодеев и так далее, а я хочу поаплодировать стоя тому, кому в голову пришла идея с такой сценой после титров. Я как человек посмотревший их все и обычно просто уходящий из зала с покерфейсом, остался в полном восторге — просто лучшая из лучших! Очень понравилось и всем советую!
26-04-2019, 02:21 13 445